FinnMETKO 2018

Ямся, Финляндия

Добро пожаловать на стенд №41

С 30 августа по 1 сентября 2018 года в городе Ямся, Финляндия, пройдет выставка FinnMETKO 2018 для профессионалов в области тяжелой техники и машинного оборудования.

FinnMETKO 2018 будет служить выставочной площадкой для демонстрации техники в работе на юго-востоке Каакколампи и на двухсторонних площадках для прореживания деревьев. Еще одна площадка для прореживания деревьев будет расположена между зоной отдыха Каакколампи и внутренним двориком Профессионального Колледжа Ямся, а так же на стойке Мантанти следом за зоной парковки.

FinnMETKO 2018 является наиболее важной выставкой для тяжелой лесной техники в Финляндии. Выставка FinnMetko 2018 организована Finnmetko Oy. Вспомогательными организациями выставки являются Федерация инженеров-механиков и Ассоциация инженеров-механиков Финляндии.

www.finnmetko.fi

Специалисты pewag forestry продемонстрируют свой обширный портфель продукции на стенде №41. В теме "Комплексные тяговые решения от специалиста по лесозаготовительному направлению pewag" представлены новейшие гусеницы bluetrack для лесозаготовительной техники, а так же проверенные австрийские лесные цепи.